Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средне рыночная оплата надежной прописки от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация действует всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности прописки и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится целую вечность выискивать добросовестных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, примерный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Усть-Лабинске? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных регионов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в законности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому документу по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024